评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州燃气集团有限责任公司的留园路(广济路-桐泾路)中压燃气管道改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第名
第名
第名
中标候选人名称
江苏天力建设集团有限公司
龙海建设集团有限公司
江苏金卓建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
朱海龙
程启红
夏春生
暂估价(万元)
工程
.
材料
.
、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
苏州大四通建设工程有限公司
不符合投标人业绩要求,提供业绩资料中未体现出中压燃气管道工程。
天津市众元天然气工程有限公司
项目经理有在建项目
、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
、所有投标人技术标评分情况(至少人)
....
快捷阅读