一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:部分围墙及挡墙修缮项目、饭堂吊顶安装项目、停车棚建设项目、理发室及游艺室改造项目监理服务采购项目 二、比价(成交)信息 供应商名称:福建笃行建设工程管理有限公司 中标(成交)金额:元 三、被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 盐城中正项目管理有限公司 无效投标 缺少现场监理工程师资质证明及社保缴纳证明材料 招标公告内供应商资格条件监理人员资质:总监理工程师和现场监理工程师必须具备建筑工程专业注册监理工程师证书,并提供近个月社保缴纳证明。 四、公告期限 公示期为年月日至年月日。 五、其它补充事宜 .资格性与符合性审查情况:均通过; 各供应商比价排名如下: 序号 供应商名称 报价(元) 福建笃行建设工程管理有限公司 江苏九宇建设管理发展有限公司 福建和百铖建设工程项目管理有限公司 福建远创工程项目管理有限公司 . 福建友毅工程管理有限公司 中能科建工程咨询有限公司 福建广福联工程管理有限公司 福建中路天辰建设发展有限公司 厦门新华申土木工程有限公司 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州某单位      联 系 人: 柴先生、吴先生 联系电话: 、       .监督机构信息 项目监督人:周先生 联系电话:  
快捷阅读