(招标编号:---)新疆交建规划勘察设计有限公司线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目房建修建性详细规划技术协作采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:.成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人同创鸿源建筑工程设计有限公司..第二成交候选人新疆东方瀚宇建筑规划设计有限公司..其他评审情况序号供应商名称否决原因否决依据新疆昊辰建筑规划设计研究院有限公司信誉要求截图未符合要求第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。.联系方式采 购 人:新疆交建规划勘察设计有限公司地    址:新疆乌鲁木齐市高新区(新市区)乌昌辅道号实验楼栋层联 系 人:伊力扎提·吐尔送托乎提联系电话:-监督电话:- 新疆交建规划勘察设计有限公司年月日
快捷阅读