新疆交通建设集团股份有限公司线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目通信管道工程劳务服务采购项目(采购编号:---),评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分二第一成交候选人新疆晟狐建筑劳务有限公司..第二成交候选人新疆中汇达建筑劳务有限公司..第三成交候选人河南芮优建筑工程有限公司... 其他评审情况标段序号供应商名称否决原因否决依据一新疆佳盛诚信建设工程有限公司未提供有效业绩第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定新疆明达伟业建设工程有限公司报价表未保留两位小数第二章第.款规定二新疆明达伟业建设工程有限公司报价表未保留两位小数第二章第.款规定新疆广源祥建筑劳务有限公司未提供有效业绩第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定. 公示期年月日至年月日。. 提出异议供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。. 联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部联 系 人:张顺飞联系电话:采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司联 系 人:李霖、阿依登·木黑提  联系电话:-新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察联系电话:-                        新疆交通建设集团股份有限公司线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部年月日
快捷阅读