<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
共和县基层家属院城镇危旧房改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059116001001)
盖章: 发布日期:2025年10月17日
招标人 共和县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0974-8521688
代理机构 青海鸿昊工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3639521
开标时间 2025年10月17日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年10月17日 公示结束时间 2025年10月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海玉龙建筑工程有限公司 响应 35913163.410元 姓名:田永辉
证书编号:青2632009201641047
365 合格
第2名 青海泰熠建设工程有限公司 响应 35928682.030元 姓名:马玉风
证书编号:青263212253848
365 合格
第3名 青海嵘众建设工程有限公司 响应 35921049.470元 姓名:白芳芳
证书编号:青263212253206
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海昊栋建筑工程有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读