<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
尖扎县边界维稳检查站建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059211001001)
盖章: 发布日期:2025年10月17日
招标人 尖扎县公安局 招标人联系电话 15722331200
代理机构 青海荣迈建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6260077
开标时间 2025年10月16日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年10月17日 公示结束时间 2025年10月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 安徽九徽建设发展集团有限公司 满足招标文件要求 4082341.710元 姓名:时伟
证书编号:皖234212122400
400天 合格 见公告附件
第2名 福建嵩谷建设工程有限公司 满足招标文件要求 4068400.360元 姓名:程文哲
证书编号:闽2352015201683503
400天 合格
第3名 青海万坤水利水电工程有限公司 满足招标文件要求 4051220.210元 姓名:俞志存
证书编号:青2632017201741354
400天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南硕禄建设工程有限公司 投标函中未填写暂估价。
安徽敬禹建设有限公司 投标函未按招标文件填写项目安全目标,投标保证金格式不符合。
福建省天优吉玛建筑有限公司 施工进度网络图、施工布置总平面图内容不完整。
福建锦灵建设有限公司 施工进度网络图、施工布置总平面图、临时占地计划表的内容不完整
备注:如有异议,请向尖扎县财政局反映,联系电话:0973-8733917。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读