资格审查结果公示
广东舞蹈戏剧职业学院粤剧教育实训中心大楼项目施工监理[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广东海外建设咨询有限公司
通过
公诚管理咨询有限公司
通过
广州宏达工程顾问集团有限公司
通过
广东省建筑工程监理有限公司
通过
广东建发工程管理有限公司
不通过
总监理工程师未提供职称证书,不符合招标公告.条要求。
广东粤能工程管理有限公司
通过
广东省广大工程顾问有限公司
通过
广东建诚明德建设管理有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广东省代建项目管理局
联系人:黄工
联系电话:-
招标投标监督部门:佛山市南海区住房城乡建设和水务局
联系电话:-
联系地址:广东省佛山市南海区桂城天佑三路号
招标人名称:广东省代建项目管理局
日期:....
快捷阅读