中 标 公 示 工程名称:-年度东潮岕梅种质资源库及浙北经济林良种测试基地日常管理养护 开标日期:年月日 中标候选人情况: 长兴万达建设有限公司 优惠后费率(结算折扣率):% 服务期:自合同签订之日起年 废标情况: 、长兴兴远建设工程有限公司 投标函中投标报价未按招标文件要求取整 、浙江昱路建筑工程有限公司投标文件中未提供有效的业绩证明材料 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 投诉受理联系电话:联系人:沈主任 长兴县永绿林业发展中心 年月日
快捷阅读