一、项目编号:(政府采购任务书编号:号)
二、项目名称:年芜湖市湾沚区陶辛镇胡湾村莲池村人居环境整治
三、成交信息
供应商名称:安徽高腾建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇产业新城小区-号门面
成交金额:.元
四、主要标的信息
工程类
名称:年芜湖市湾沚区陶辛镇胡湾村莲池村人居环境整治
施工范围:.新建文化广场平方米,配套美化绿化和相关设施;.硬化地坪平方米左右;.新建沿河步道米,沿河护栏米,沿路矮墙米,菜园矮墙米等。具体详见工程量清单。
施工工期:个日历天
项目经理:许延林
执业证书信息:二级建造师注册证书 建筑工程专业 皖
五、评审专家名单:
刘志平、江群、崔彬和
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费=万×.%+(成交价-万)×.%
收费金额:.元
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日
八、其他补充事宜
.采购方式:竞争性磋商。
.是否中小微企业成交:是。
.被否决单位及原因:芜湖苏尔美建设有限公司:响应文件中分部分项工程量清单综合单价分析表,人工费工日单价元/工日,不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;芜湖中拓建设有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理;芜湖伟捷建设有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理;安徽晟晨建设有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理;安徽瑞林建设有限公司:响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,未体现人工工日单价,不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理;安徽启航交通科技有限公司:技术负责人技术职称专业不符合磋商文件的要求,未提供实质性要求证....
快捷阅读