外交部部机关保安服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:外交部部机关保安服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京纵横保安服务有限公司
符合性审查未通过:服务团队人员数量未体现“每天每班配置不少于人”
投标人须知前附表 .()*
国盾卫士(北京)保安服务有限公司
符合性审查未通过:服务团队人员数量未体现“每天每班配置不少于人”
投标人须知前附表 .()*
北京恒安卫士保安服务有限公司
符合性审查未通过:服务团队人员数量未体现“每天每班配置不少于人”
投标人须知前附表 .()*
供应商名称: 北京安寓辰保安服务有限公司
供应商地址: 北京市朝阳区望京中环南路号号楼层室
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、北京安寓辰保安服务有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
服务期限
拟派项目经理(负责人)姓名
服务团队人数(投标填写)
折合人工费(元/每月)
服务要求或标的基本概况
外交部部....
快捷阅读

发布媒体:
