外交部国际会议厅显示系统升级改造采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:外交部国际会议厅显示系统升级改造采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
仁歌科技(北京)集团股份有限公司
符合性审查未通过:、.显示屏(主屏)★显示屏尺寸 提供的证明材料不满足招标文件要求(未体现尺寸)
(三)产品清单及指标要求①②③
北京中电中天电子工程有限公司
符合性审查未通过:、.显示屏(会标屏)★显示屏尺寸 提供的证明材料不满足招标文件要求(未体现尺寸)
(三)产品清单及指标要求①②③
北京富源信诚工程技术有限公司
符合性审查未通过:、.显示屏(主屏)★显示屏尺寸 提供的证明材料不满足招标文件要求(未体现尺寸)
(三)产品清单及指标要求①②③
供应商名称: 利亚德光电集团系统集成有限公司
供应商地址: 中国(福建)自由贸易试验区厦门片区象屿路号厦门国际航运中心栋层单元
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、利亚德光电集团系统集成有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
品牌
规格型号
数量....
快捷阅读

发布媒体:
