北京市消防救援总队年部门集采支队级车辆装备购置项目(第一批)二标段中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京市消防救援总队年部门集采支队级车辆装备购置项目(第一批)二标段
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
东台市德泰消防科技有限公司
符合性审查未通过:交货验收证明未体现采购人公章
投标人须知前附表第条
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
上海渥福麟防护科技集团有限公司
符合性审查未通过:投标人非消防员灭火防护靴产品的生产厂商
投标人须知前附表第条
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
天津楒未商贸有限公司
符合性审查未通过:未提供应急逃生自救安全绳(第二款)的型式试验检验报告
技术需求
泰州市盛鸿消防装备有限公司
符合性审查未通过:未提供应急逃生自救安全绳(第二款)的型式试验检验报告
技术需求
....
快捷阅读

发布媒体:
