华信咨询设计研究院有限公司受铁塔能源有限公司广西分公司委托,对【铁塔能源有限公司广西分公司年富川瑶族自治县某农场市电线路综合维护整治项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:---
二、项目名称:铁塔能源有限公司广西分公司年富川瑶族自治县某农场市电线路综合维护整治项目
三、唱价时间:年月日时分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(://..)
五、评审情况:
本项目评审委员会共人组成,于年月日完成评审工作。本项目共【】名供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【广西中人网络发展有限公司】综合得分排名第一,推荐为成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
成交候选供应商:【广西中人网络发展有限公司】(信用代码:)。
成交不含税总价为:.元,增值税税率为:%。
合同有效期:自合同签订之日起个月。
交付期:自合同签订之日起个日历日内完成维护整治服务。
服务地点:广西贺州市(采购人指定地点)。
服务质量要求:合格。
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
吴宝林
安全生产考核合格证书
桂建安()
高级工程师职称证书
资格能力:【广西中人网络发展有限公司】资格能力响应比选文件要求。资质为:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证四级(具备承修类)。
七、否决响应情况
广西钦州中正通信科技有限公司未在比选文件“响应文件格式”中有单位名称落款处盖章,未提供电力工程施工总承包三级及以上资质证书或输变电工程专业承包三级及以上资质证书....
快捷阅读

发布媒体:
