招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
沛县年张庄镇高标准农田建设项目监理公司标段
中标候选人公示
沛县年张庄镇高标准农田建设项目监理公司标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
徐州市建设工程监理有限公司
首盛国际工程咨询集团有限公司
徐州市水利工程建 设监理中心有限公司
投标报价费率
.%
.%
.%
综合得分
.
.
.
总监理工程师
周冰
刘晓川
薛慧
服务期限(天)
天(其中含个月缺陷责任期监理)
天
天(其中含个月缺陷责任期监理)
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
江苏赐恩建设工程有限公司:未提供授权委托书、承诺函、投标函等;
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法。
五、拟定中标人:徐州市建设工程监理有限公司
本评标结果公示期自年月日起,至年月日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满....
快捷阅读

发布媒体:
