一、项目编号:-----.
二、项目名称:氧化扩散炉项目
三、采购结果
合同包(氧化扩散炉项目):
废标理由:在有效谈判供应商中,有一家未提供谈判文件要求的第三方文件,有两家提供的第三方证明材料不完整。
四、主要标的信息
合同包(氧化扩散炉项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张绑劳、谢元礼、李永锋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[]号)及发改办价格[]号文件的规定以中标价为基础按货物类标准下浮%收取。开户名称:陕西中技招标有限公司开户银行:招商银行西安分行营业部银行账号:
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
氧化扩散炉项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:西安邮电大学
地址:西安市长安区西长安街号
联系方式: --
.采购代理机构信息
名称:陕西中技招标有限公司
地....
快捷阅读

发布媒体:
