招标公告,区块链已存证 
    
    
     
     
      存证时间:
      
      
     
     
     
      存证哈希值:
      
      
     
     
     
      区块高度:
      
      
     
    
   
  
 
睢宁县年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第标段评标结果公示 
睢宁县年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下: 
一、中标候选人情况: 
 
  
   
    
     
      排序  
      第一名  
      第二名  
      第三名  
     
     
      中标候选人名称  
      安徽叶辰建筑工程有限公司  
      九州水文建设集团有限公司  
      浩海建设集团有限公司  
     
     
      投标报价(元)  
      .  
      .  
      .  
     
     
      报价得分  
      .  
      .  
      .  
     
     
      项目负责人  
      张鑫  
      梁海燕  
      闫志辉  
     
    
   
  
 
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 
 
  
   
    
     
      序号  
      投标人名称  
      判定依据   
     
     
        
      四川绵昇建设工程有限责任公司  
      投标保函没有盖章签字  
     
     
        
      江苏世联建工集团有限公司  
      .财务报告缺少说明; .流动资金函没有证明材料。 .没有提供工程量清单  
     
     
        
      新江建设集团有限公司  
      投标函无工期  
     
     
 ....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        