招标公告,区块链已存证 
    
    
     
     
      存证时间:
      
      
     
     
     
      存证哈希值:
      
      
     
     
     
      区块高度:
      
      
     
    
   
  
 
睢宁县年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第标段 
中标候选人公示 
睢宁县年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 
一、评标结果情况: 
 
  
   
    
       
     第一中标候选人  
     第二中标候选人  
     第三中标候选人  
    
    
     中标候选人名称  
     四川中天城投建设工程有限公司   
     陕西中兰建筑工程有限公司  
     山东水安建设有限公司  
    
    
     投标报价(元)  
     .  
     .  
     .  
    
    
     综合得分  
     .  
     .  
     .  
    
    
     项目负 责人  
     曾崛钊  
     苏小绒  
     张倩倩  
    
   
  
 
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 
 
  
   
    
       
     北票盛鸿公路桥梁建筑工程有限公司  
     安全文明措施费未计取  
    
    
       
     中百福建设有限公司  
     安全文明措施费未计取  
    
    
       
     筑久建设集团有限公司  
     安全生产许可证过期  
    
    
       
     四川中宇建业建设有限公司  
     投标函不符合招标文件要求  
    
    
       
     四川中亿汇邦建设工程有限公司  
     未提供安全生产考核合格证证....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        