新疆路桥建设集团有限公司吐和安全韧性提升工程服务车租赁入围项目(项目编号:----),评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选入围供应商:
推荐意见
供应商名称
综合得分
第一入围供应商
新疆哲熙商贸有限公司
.
第二入围供应商
新疆盛疆万邦建筑工程有限公司
.
第三入围供应商
新疆隆祥建筑机械设备有限公司
.
二、其他评审内容:
未通过初步评审的供应商情况如下
序号
供应商名称
否决原因
否决依据
新疆兵之情旅客运输有限公司
响应文件业绩不符合要求
采购文件第三章-评审办法-第..款资格评审标准-业绩要求
三、公示期
年月日至年月日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人:新疆路桥建设集团有限公司
联系人:赵斌
联系电话:
纪检监督:新疆路桥建设集团有限公司纪检(监察室):
-
采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
联 系 人:苏海玲、潘美慧、梁君
联系电话:-,,
新疆路桥建设集团有限公司
年月日
附件
快捷阅读

发布媒体:
