中标候选人公示
  
 
  宁夏友合工程咨询有限公司 受 宁夏兴辰产业发展有限公司 的委托,对 银川市兴庆区南部零散城中村改造项目工程总承包监理银川市兴庆区南部零散城中村改造项目工程总承包监理二标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 
  
 
  现将评标结果公示如下:
  
 
  一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
  
  
  
    
    中标候选人排名 
    单位名称 
    投标报价 
    工期 
    质量标准 
    项目负责人 
    相关证书及编号 
    评标得分 
    
    
    第一中标候选人 
    宁夏巨正建设监理咨询有限公司 
    .% 
    天 
    合格 
    厉瑜 
     
    . 
    
    
    第二中标候选人 
    宁夏信立监理咨询有限公司 
    .% 
    天 
    合格 
    康伏进 
     
    . 
    
    
    第三中标候选人 
    宁夏房安建设工程监理有限公司 
    .% 
    天 
    合格 
    魏锦华 
     
    . 
    
  
  
 
  二、开标记录:
  
  
 
  三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
  
  
  
    
    序号 
    被否决投标人名称 
    否决原因及依据
   
   
    
    宁夏正源建设监理有限公司
    投标文件应当对招标文件实质性内容作出响应。(未写明标段).
   
   
    
    宁夏城乡工程监理咨询有限公司
    投标文件应当对招标文件实质性内容作出响应。(未写明标段)。
   
   
    
    正博工程管理有限公司
    总监注册证书在本单位的使用有效期过期
   
  
  
 
  四、评标委员会评标计分汇总表
 ....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            