中标候选人公示 宁夏景翊项目管理有限公司 受 同心县韦州镇人民政府 的委托,对 同心县韦州镇韦二村政府路内涝治理工程同心县韦州镇韦二村政府路内涝治理工程 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏桦晟建设工程有限公司 .元 天 合格 景全林 宁 . 第二中标候选人 宁夏鼎夏建设工程有限公司 .元 天 合格 陆少华 宁 . 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 同心县市政工程公司 技术负责人市政公用二级建造师注册证过期 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向同心县韦州镇人民政府或宁夏景翊项目管....
快捷阅读