中标候选人公示
宁夏华辰源工程管理有限公司 受 宁夏公路管理中心 的委托,对 省道线滨河大道至沙湖段公路等四个项目路面技术咨询服务第标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏公路工程质量检测中心(有限公司)
.元
天
满足国标合格条件
吴彦泽
.
第二中标候选人
安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司
.元
天
满足国标合格条件
束冬林
、
.
第三中标候选人
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
天津市交通科学研究院(天津市市政工程研究院、天津市市政工程质量检测中心)
依据招标文件投标人须知..,该单位第()项报价高于分项投标最高限价。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《....
快捷阅读

发布媒体:
