山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司截齿()采购中标候选人公示
(招标编号:--、-())
公示开始时间:-- : 公示结束时间:-- :
本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司截齿()采购(招标项目编号:--、-()),经评标委员会评审,确定山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司截齿()采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司截齿()采购:
、中标候选人基本情况
序号
投标人名称
投标报价
质保期
工期/交货期
恒普(宁波)激光科技有限公司
元
年
分批供货,接招标人通知后 日历天内到货
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
投标人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
恒普(宁波)激光科技有限公司
/
/
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
投标人名称
响应情况
恒普(宁波)激光科技有限公司
响应
二、否决情况
()被否决投标人:山东钰铧机械制造有限公司
否决原因:招标文件要求:第二章投标人须知投标人须知前附表..投标保证金:投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致;第六章投标文件格式:第二部分商务部分、投标保证金附①转账凭证及基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)。
投标人提供的证明材料:山东钰铧机械制造有限公司投标文件未附基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),不满....
快捷阅读

发布媒体:
