评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州太湖国家旅游度假区科福污水处理有限公司的科福污水厂至木渎新城污水厂互联互通转输管工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第名
第名
第名
中标候选人名称
中湖城建(常熟)集团有限公司
齐力建设集团有限公司
苏州群业建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
陈单锋
陆飞翔
管连根
暂估价(万元)
工程
.
材料
.
、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
浙江沧海建设有限公司
业绩类型不符合招标文件要求
江苏亚兴建设有限公司
未提供合同原件扫描件
、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
、所有投标人技术标评分情况(至少人)
序号
单位....
快捷阅读

发布媒体:
