国家粮食和物资储备局年度中央应急抢险救灾物资采购项目(十)中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:国家粮食和物资储备局年度中央应急抢险救灾物资采购项目(十)
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
泉州市军凯鹏达特种装备有限公司
符合性审查未通过:未提供技术指标序号“★性能”中驱动电源的认证证书
技术要求
上海荣攀照明设备有限公司
符合性审查未通过:未按采购产品一览表要求投标,投标产品数量不符合招标文件要求
采购产品一览表要求
深圳市众朗科技有限公司
符合性审查未通过:未提供技术指标序号“★性能”中驱动电源的认证证书
技术要求
新黎明科技股份有限公司
符合性审查未通过:投标人投标报价、全链条管理、交货方式、项目验收安排未提供有效承诺函
服务实施方案要求
江苏恒天源照明集团有限公司
符合性审查未通过:未提供升降机构技术指标序号“★性能”的有效检测报告
技术要求
河北扬天升降设备有限公司
符合性审查未通过:未提供技术指标序号“★性能”中驱动电源的有效认证证书(证书过期)
技术要求
第包:
以下投标人未通过初审:
....
快捷阅读

发布媒体:
