<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
乌兰县茶卡镇污水管网改造工程.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059488001001)
盖章: 发布日期:2025年11月06日
招标人 乌兰县建设和交通运输局 招标人联系电话 0977-8241182
代理机构 青海权兴工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-5116989
开标时间 2025年11月06日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年11月06日 公示结束时间 2025年11月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海浙丰建设工程有限公司 完全响应 15789020.620元 姓名:周义颜
证书编号:青263232358247
333日历天 合格 见公告附件
第2名 青海星驰建设工程有限公司 完全响应 15801565.210元 姓名:郭守莲
证书编号:SJEJJZS630101202306041853
333日历天 合格
第3名 青海丰腾建设工程有限公司 完全响应 15820368.900元 姓名:窦声臻
证书编号:青2632019202000565
333日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
南京城阙建设发展有限公司 安全员安全生产考核合格证书过期
云南建投第二建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8241182。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读