null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 青少年活动中心室内装修工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059290001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年11月06日 | ||||||
| 招标人 | 西宁正华建设投资控股有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8569583 | ||||
| 代理机构 | 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6183337 | ||||
| 开标时间 | 2025年11月06日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年11月06日 | 公示结束时间 | 2025年11月09日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 中建八局(甘肃)建设有限公司 | 完全满足 | 40995709.880元 | 姓名:陈羽 证书编号:甘1622024202500249 |
217 | 合格 | |
| 第2名 | 中恒建设集团有限公司 | 完全满足 | 40999242.290元 | 姓名:苏清 证书编号:赣1362018201900766 |
217 | 合格 | |
| 第3名 | 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 完全满足 | 40992409.980元 | 姓名:袁钊 证书编号:贵1522017201704793 |
217 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 恒荣建设集团有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写暂列金 | ||||||
| 山东中星安装工程有限公司 | 未提供财务报告 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市南川综合开发项目管理委员会反映,联系电话:0971-65613561。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读

发布媒体:
