|
|
||||||
| 鱼卡矿区鱼卡二号井采区顺槽布置工程(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E6301000076059495001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年11月06日 | |||||
| 招标人 | 青海省能源发展(集团)有限责任公司鱼卡第二煤矿 | 招标人联系电话 | 0971-6262862 |
| 代理机构 | 青海兴拓工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3899976 |
| 开标时间 | 2025年11月06日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) |
| 公示开始时间 | 2025年11月06日 | 公示结束时间 | 2025年11月09日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 浙江中冶建设集团有限公司 | 158217172.520元 | |
| 第2名 | 浙江地豪矿业集团有限公司 | 158077027.350元 | |
| 第3名 | 浙江宝树建设集团有限公司 | 158417040.180元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 中振建设有限公司 | 项目经理注册师证书,未签日期,不完整,不符合招标文件1.4.1要求。 | ||
| 备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:0971-6262862。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
null
快捷阅读

发布媒体:
