<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
黄南州同仁市四期供热管网建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059512001002)
盖章: 发布日期:2025年11月06日
招标人 同仁市住房和城乡建设局 招标人联系电话 0973-8729834
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6184771
开标时间 2025年11月05日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月06日 公示结束时间 2025年11月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 中诚建设有限公司 满足招标文件要求 18215275.580元 姓名:刘彦伟
证书编号:豫241161692630
300日历天 合格 见公告附件
第2名 江西省城建集团有限公司 满足招标文件要求 18219274.590元 姓名:李晨曦
证书编号:赣1362013201306271
300日历天 合格
第3名 平武兴达建设有限责任公司 满足招标文件要求 18225289.360元 姓名:魏潇
证书编号:川2512018201907382
300日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 未提供特种设备生产许可压力管道安装公用管道安装GB2资质
备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8729834。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读