中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
广西红运高照科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的显示屏(产品序号)节能产品认证证书
投标人须知前附表第项
广西北港大数据科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的显示屏(产品序号)节能产品认证证书
投标人须知前附表第项
广西数广网安科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的管理主机节能产品认证证书
投标人须知前附表第项
广西桂物智慧科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的幕课触控屏节能产品认证证书
投标人须知前附表第项
广西崇巍科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的真彩触摸控制屏节能产品认证证书
投标人须知前附表第项
供应商名称: 中国联合网络通信有限公司广西壮族自治区分公司
供应商地址: 南宁市青秀区金浦路8号
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
....
快捷阅读