一、项目编号:-[]- 二、项目名称:在建项目质量安全及相关设备安全检查(三次) 三、采购结果 合同包(在建项目质量安全及相关设备安全检查): 废标理由:在评审过程中,因供应商资格项不满足,导致有效投标单位不满足三家,因此流标。 四、主要标的信息 合同包(在建项目质量安全及相关设备安全检查): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 田淑梅(采购人代表)、刘斌利、刘鹏 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 在建项目质量安全及相关设备安全检查 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:陕西西咸新区秦汉新城开发建设部 地址:陕西省西咸新区秦汉新城窑店街道兰池大道中段 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:陕西中裕恒越项目管理有限公司 地址:陕西省西安市新城区长缨西路号万和城号楼室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:宋工 电话:....
快捷阅读