一、项目编号: 二、项目名称:智慧化输配水教学管理平台建设项目 三、采购结果 合同包(智慧化输配水教学管理平台建设项目): 废标理由:本项目中标结果公示期间收到针对本项目中标结果的质疑,质疑事项为:中标人未提供处于有效期内的节能产品认证证书。经采购人及甘肃西招国际招标有限公司组织原评标委员会根据质疑事项进行协助答复,答复结论为: 中标供应商未提供所投产品中涉及政府采购品目清单(财库〔〕 号)中 “★” 标注品目的节能产品认证证书,质疑事项成立。 经核查,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 合同包(智慧化输配水教学管理平台建设项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 冯新昌、马尔曼、王文和、古丽萍、王宝山(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 详见招标文件 代理服务费金额: 合同包(智慧化输配水教学管理平台建设项目): 元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:兰州交通大学 地址:兰州市安宁区安宁西路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:甘肃西招国际招标有限公司 地址:兰州市安宁区通达街号雁京商务大厦层 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:高经理 电话: ....
快捷阅读