.项目名称:黑龙江省龙奕工程建设有限公司佳木斯分公司黑龙江省佳木斯市知行中学(原西部高中)建设项目(二次)报告厅、艺体楼加固工程专业分包采购.采购编号:--.标段名称:包.采购方式:询比采购.流标原因:经评审,通过响应性评审标准的供应商少于个,评审小组认为缺乏竞争性,否决全部投标,采购人将重新组织采购活动。否决的供应商名单以及否决理由:序号供应商名称否决理由(具体条款内容)黑龙江施耐达建筑技术有限公司..响应性评审标准中采购需求未通过,单价超过清单控制单价。黑龙江顺辉建筑工程有限公司..响应性评审标准中采购需求未通过,单价超过清单控制单价。 .受理异议的联系方式采购人:黑龙江省龙奕工程建设有限公司地址:哈尔滨市香坊区红旗大街号投资大厦层 联系人:杨泽辉联系电话:代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司办公地址:哈尔滨市松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛栋层工程服务分公司联系人:张女士联系电话:-.监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室联系电话:-
快捷阅读