富川瑶族自治县人民法院审判法庭施工监理服务中标候选人公示
发布日期:2023-02-16
中标候选人公示 |
项目名称
|
富川瑶族自治县人民法院审判法庭施工监理服务
|
招标项目编号
|
E4511002871001887001001
|
招标人
|
富川瑶族自治县人民法院
|
代建单位
|
/
|
招标类别
|
委托招标
|
招标方式
|
公开招标
|
招标代理机构
|
北京诚佳信工程管理有限公司
|
开标时间
|
2023年02月14日
15时30分
|
开标地点
|
|
公示开始时间
|
2023年2月16日 |
公示截止时间
|
2023年2月21日 |
中标候选人情况
|
第一中标候选人
|
单位名称
|
广西共创建设项目管理有限责任公司
|
投标报价
|
报价方式:费率报价;报价:1.8000;单位:%
|
监理服务周期
|
365日历天,其中施工监理阶段的服务期365日历天
|
质量等级
|
合格
|
总监理工程师
|
姓名:刘谋林;注册编号:00404049;身份证号:450721********6910 |
投标所用企业业绩
|
|
第二中标候选人
|
单位名称
|
北京中联环建设工程管理有限公司
|
投标报价
|
报价方式:费率报价;报价:1.7100;单位:%
|
监理服务周期
|
365 日历天,其中施工监理阶段的服务期 365 日历天
|
质量等级
|
合格
|
总监理工程师
|
姓名:郑式功;注册编号:00450374;身份证号:320102********2877 |
投标所用企业业绩
|
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
广西正翔工程咨询有限公司
|
投标报价
|
报价方式:费率报价;报价:1.7800;单位:%
|
监理服务周期
|
365 日历天,其中施工监理阶段的服务期 365 日历天
|
质量等级
|
合格
|
总监理工程师
|
姓名:邹金龙;注册编号:00752502;身份证号:450502********0610 |
投标所用企业业绩
|
|
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据
|
广西驿通工程咨询有限公司的总监理工程师注册有效期过期 |
其他公示内容
|
无
|
公示媒介
|
本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、全国公共资源交易平台(广西贺州)ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hzggzy/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网www.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn上发布)
|
异议和投诉
|
1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
|
异议受理部门
|
北京诚佳信工程管理有限公司 |
联系人及联系电话
|
郑霞, 0774-5128338
|
投诉受理部门
|
富川瑶族自治县住房和城乡建设局 |
投诉受理电话
|
(0774) 789 3153 |
|
一式4份:建设单位1份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。
|
|
快捷阅读
上一条: