福建福多邦科技有限责任公司
方坑夹号矿井安全隐患整改总承包工程(重新招标)
中标候选人公示
(招标编号:-)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建福多邦科技有限责任公司
地 址:福建省三明市工业中路
联系人:付工
电 话:-
(二)招标项目名称:
福建福多邦科技有限责任公司方坑夹号矿井安全隐患整改总承包工程(重新招标)
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人:安徽中掘建设工程有限公司,投标报价.万元;
第二中标候选人:浙江首丰建设集团有限公司,投标报价.万元;
第三中标候选人:温州东大矿建工程有限公司,投标报价.万元。
(四)废标投标人及废标原因:浙江中巷建工集团有限公司未提供有效的施工资质,资格评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:夏彬、柯文铸、张宁、陈辉、吴超。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期年月日~年月日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:- 邮箱:@.
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室
联系电话/传真: -、-
特此公示!
福建福多邦科技有限责任公司
福建省机电设备招标有限公司
年月日
快捷阅读