安置小区电梯维保项目承包候选人公示
项目编号:hzgq202401283
发包方式:公开发包
发包规模:投资估算约75.6155万元。
发包范围:对湖州广和物业管理有限公司管理的馨河苑、南仁小区及清水园安置小区85台电梯进行维护保养,包括但不限于电梯年检、检测(含载重试验)、维修(含1000元以下)、维保等服务,具体详见项目发包需求。
竞包时间:2024年2月4日09时00分 评审时间:2024年2月4日09时30分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价(万元) |
质量要求 |
服务期 |
1 |
湖州沃玛电梯工程有限公司 |
73.9500 |
合格。符合现行相关技术标准和深度规定,且满足发包人的要求。 |
合同签订之日起至2025年12月31日。 |
2 |
湖州安弘机电有限公司 |
67.5000 |
||
3 |
浙江朗达机电有限公司 |
63.8000 |
公示时间:2024年2月4日~2024年2月7日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因及依据 |
1 |
浙江星成电梯工程有限公司 |
未按发包文件要求加盖法人章或签字 |
2 |
通力电梯有限公司 |
低于平均报价8%及以上 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
湖州广和物业管理有限公司 |
代理机构 |
浙江明业项目管理有限公司 |
联系人 |
练荣昌 |
联系人 |
杨文娟 |
地 址 |
湖州市吴兴区织里镇康泰路南侧 |
地 址 |
湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼 |
电 话 |
0572-3150509 |
电 话 |
0572-2075988 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
湖州广和物业管理有限公司监督小组 |
地 址 |
湖州市吴兴区织里镇康泰路南侧 |
联系人 |
张女士 |
电 话 |
0572-2931987 |