hzgq202401175 织里振兴单元03-02J地块商业综合体项目变电房改扩建工程承包候选人公示
项目编号:hzgq202401175
发包方式:公开发包
建设地点:湖州市吴兴区织里镇
建设规模:投资估算约70万元。
发包范围:主要包括变电房的建筑、结构及水电等内容(具体详见工程量清单及图纸)。
竞包时间:2024年2月4日9时00分 评审时间:2024年2月4日9时30分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (元) |
质量要求 |
工期 (日历天) |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
1 |
杭州嘉立建设工程有限公司 |
390867 |
合格 |
90 |
贺佳琪 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙2332017202301019) |
2 |
温州锦嘉建设有限公司 |
390771 |
合格 |
90 |
方倩 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙2332021202331578) |
3 |
浙江傲兰建设有限公司 |
390676 |
合格 |
90 |
朱倩倩 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙2332015202307932) |
公示时间:2024年2月4日~2024年2月7日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因 |
1 |
湖州敏迈建设有限公司 |
竞包报价超过发包控制价,作无效标处理 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
湖州织里宏创建设发展有限公司 |
代理机构 |
东南建设管理有限公司 |
地 址 |
吴兴区织里镇佛仙路288号 |
地 址 |
湖州市田盛街815号香溪悦府一楼 |
电 话 |
0572-2931987 |
电 话 |
0572-2708071 |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
湖州织里宏创建设发展有限公司发包监督小组 |
地址 |
吴兴区织里镇佛仙路288号 |
联系人 |
张女士 |
电话 |
0572-2931987 |