某部车辆定点维修服务项目中标候选人公示

招标项目名称:某部车辆定点维修服务项目

招标项目编号:I1300000001087454041

公示名称:某部车辆定点维修服务项目中标候选人公示

公示编号:I1300000001087454041001001

公示内容:


标段:某部车辆定点维修服务项目

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:邢台市-沙河市

开标时间:2024-01-30

开标地点:邢台康年方雅酒店七层顺德厅

公示开始日期:2024-02-06

公示截止日期:2024-02-08

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 沙河市顺通轿车修配中心 0 0 满足国家规范、行业标准合格要求 合同签订后12个月
2 邢台市经纬浩博汽车修理有限公司 0 0 满足国家规范、行业标准合格要求 合同签订后12个月
3 邢台市桥西其文汽车修理厂 0 0 满足国家规范、行业标准合格要求 合同签订后12个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 沙河市顺通轿车修配中心 冀东杰 / / /
2 邢台市经纬浩博汽车修理有限公司 沈建红 / / /
3 邢台市桥西其文汽车修理厂 谢飞 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 沙河市顺通轿车修配中心 符合招标文件要求
2 邢台市经纬浩博汽车修理有限公司 符合招标文件要求
3 邢台市桥西其文汽车修理厂 符合招标要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

邢台市欧亚汽车维修中心

0

0

0

0

0

2

沙河市顺通轿车修配中心

0

0

0

0

0

3

邢台市经纬浩博汽车修理有限公司

0

0

0

0

0

4

邢台市桥西其文汽车修理厂

0

0

0

0

0

5

桥东区朝政汽车维修服务中心

0

0

0

0

0

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

邢台市欧亚汽车维修中心

0

0

0

0

0

2

沙河市顺通轿车修配中心

52

53

53

53

49

3

邢台市经纬浩博汽车修理有限公司

46.5

46.5

45.5

45.5

43.5

4

邢台市桥西其文汽车修理厂

25

33

30

27

22

5

桥东区朝政汽车维修服务中心

26

33

33

27

22

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

邢台市欧亚汽车维修中心

0

0

2

沙河市顺通轿车修配中心

38.34

90.34

3

邢台市经纬浩博汽车修理有限公司

31.17

76.67

4

邢台市桥西其文汽车修理厂

38.08

65.48

5

桥东区朝政汽车维修服务中心

36.94

65.14

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

邢台市欧亚汽车维修中心

未按招标文件要求提供开户许可证

6.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北宏信招标有限公司 地 址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 联系人:王亚宁 电 话:13313045636

联系方式

招标人:某部

招标代理机构:河北宏信招标有限公司

地址:/

地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场14层

联系人:/

联系人:王亚宁、张清波

电话:/

电话:13313045636、0319-5728764

电子邮箱:/

电子邮箱:hxzb0319@163.com

7.其他公示内容:

邢台市欧亚汽车维修中心:维修材料费优惠率(%):75;维修工时费优惠率(%):65。
沙河市顺通轿车修配中心:维修材料费优惠率(%):90;维修工时费优惠率(%):88。
邢台市经纬浩博汽车修理有限公司:维修材料费优惠率(%):95;维修工时费优惠率(%):95。
邢台市桥西其文汽车修理厂:维修材料费优惠率(%):89;维修工时费优惠率(%):90。
桥东区朝政汽车维修服务中心:维修材料费优惠率(%):92;维修工时费优惠率(%):85。



快捷阅读