江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:S3206210336000013001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的海安市2023年度开发区高标准农田示范方市奖补资金项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
盐城沛淇建设有限公司 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
6647546.6 |
6648698.08 |
6644324.79 |
项目负责人 |
孟庆娥 水利水电工程专业二级建造师 编号:苏232171719150 |
李军 水利水电工程专业二级建造师 编号:苏232212120864 |
黄金芳 水利水电工程专业二级建造师 编号:苏232212120630 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
委托书未盖章 |
2 |
江苏皓利名建设有限公司 |
未提供资格证,安全考核证书非水利部门 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
江苏恒长建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
2 |
江苏启胜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
3 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
4 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
5 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
6 |
美人鱼企业发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
7 |
南通川助建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
8 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
9 |
江苏东布洲建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
10 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
11 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
12 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
13 |
江苏三正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
14 |
江苏金鹰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
15 |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
16 |
中翀建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
17 |
苏高建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
18 |
江苏汇永建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
19 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
20 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
21 |
飞越建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
22 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
23 |
河南泽龙建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
24 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
25 |
江苏双东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
26 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
27 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
28 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
29 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
30 |
江苏名萃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
31 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
32 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
33 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
34 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
35 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
36 |
景古环境建设股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
37 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
38 |
江苏北源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
39 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
40 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
41 |
赣阳建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
42 |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
43 |
江苏禹航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
44 |
江苏乾洲建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
45 |
江苏丰龙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
46 |
江苏又良建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
47 |
江苏华平市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
48 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
49 |
四川中和创美建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
50 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
51 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
52 |
江苏宏锦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
53 |
江苏泗强建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
54 |
安徽祥禹水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
55 |
南通裕华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
56 |
江苏连岳建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
57 |
苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
58 |
江苏盛海建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
59 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
60 |
江苏千越建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
61 |
江苏泰享建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
62 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
63 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
64 |
江苏博淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
65 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
66 |
中原腾锐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
67 |
盐城市泽松建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
68 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
69 |
如皋市雉水水业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
70 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
71 |
江苏多地水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
72 |
江苏安安霖建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
73 |
河南东恒市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
74 |
江苏旭泽建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
75 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
76 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
77 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
78 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
79 |
苏州顺丰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
80 |
江苏水盛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
81 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
82 |
浙江辰启建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
83 |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
84 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
85 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
86 |
盐城沛淇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
87 |
江苏亿联建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
88 |
安徽方维建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
89 |
江苏中湖市政园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
90 |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
91 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
92 |
浙江千木建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
93 |
中崭建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
94 |
浩润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
95 |
江苏皓利名建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
96 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
97 |
江苏利通建设管理咨询有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
98 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
99 |
江苏固发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
100 |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
101 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
102 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
103 |
江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
104 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
105 |
江苏造威建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
106 |
安徽佐铭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
107 |
河南省中安建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
108 |
河南东邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
109 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
110 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
111 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
112 |
江苏展途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
113 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
114 |
南京通瑞水利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
115 |
安徽连晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
116 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
117 |
南通海润水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
118 |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
119 |
江苏广澎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
120 |
盐城健群建业工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
121 |
江苏银典建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
122 |
江苏连川水利有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
123 |
四川西博雅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
124 |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
125 |
盐城联翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
126 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
127 |
江苏力久建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
128 |
盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
129 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
130 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
131 |
福建省延隆建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
132 |
江苏冬春水利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
133 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
134 |
齐力建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
135 |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
136 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
137 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
138 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
139 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
140 |
浙江桐宇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
141 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
142 |
常州聚源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
143 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
144 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
145 |
江苏一一一建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
146 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
147 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
148 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
149 |
江苏长瑞建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
150 |
盐城远展建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
151 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
152 |
河南天富建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
153 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
154 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
155 |
江苏千水建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
156 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
157 |
海铁路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
158 |
南通吉信水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
159 |
安徽中环水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
160 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
161 |
安徽光富建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
162 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
163 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
164 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
165 |
智泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
166 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
167 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
168 |
江苏华远建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
169 |
亨泰水利工程集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
170 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
171 |
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
172 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
173 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
174 |
林孚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
175 |
江苏永威环境科技股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
176 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
177 |
诸暨恒乐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
178 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
179 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
180 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
181 |
江苏乾通建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
182 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
183 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
184 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
185 |
前程建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
186 |
宏海建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
187 |
嘉兴市通达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
188 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
189 |
建航建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
190 |
江苏力业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
191 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
192 |
江苏良匠建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
193 |
安徽东水建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
194 |
中岳振兴有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
195 |
合肥馥明建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
196 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
197 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
198 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
199 |
浙江港湖环保科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
200 |
江苏水总水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
201 |
江苏万源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
202 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
203 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
204 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
205 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
206 |
浙江嘉宇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
207 |
安徽省于湖环境建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
208 |
江苏洲烜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
209 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
210 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
211 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
212 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
213 |
南通平盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
214 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
215 |
江苏亿都建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
216 |
扬州宇寰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
217 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
218 |
金华旋圆建筑咨询有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
219 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
220 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
221 |
江苏东传工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
222 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
223 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
224 |
江苏铭鼎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
225 |
安徽盛世长隆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
226 |
嘉兴市千瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
227 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
228 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
229 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
230 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
231 |
中地寅岗建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
232 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
233 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
234 |
天蓝建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
235 |
林奋建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
236 |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
237 |
南京市水务建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
238 |
南通市顺联建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
239 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
240 |
南通建都建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
241 |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
242 |
江苏立力建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
243 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
244 |
江苏水通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
245 |
湖南中创建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
246 |
中水京林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
-- |
-- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
1 |
中原腾锐建设工程有限公司 |
6812413.36 |
97.04 |
97.04 |
2 |
中地寅岗建设集团有限公司 |
6563711.88 |
98.73 |
98.73 |
3 |
中岳振兴有限公司 |
6459900.0 |
97.17 |
97.17 |
4 |
中崭建设有限公司 |
6944578.86 |
94.65 |
94.65 |
5 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
6721073.98 |
98.69 |
98.69 |
6 |
中水京林建设有限公司 |
6691357.8 |
99.22 |
99.22 |
7 |
中翀建设有限公司 |
6700666.66 |
99.06 |
99.06 |
8 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
6866350.05 |
96.06 |
96.06 |
9 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
6595795.33 |
99.21 |
99.21 |
10 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
6839192.14 |
96.55 |
96.55 |
11 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
6690512.35 |
99.24 |
99.24 |
12 |
亨泰水利工程集团有限公司 |
6837775.31 |
96.58 |
96.58 |
13 |
前程建设集团有限公司 |
6640523.39 |
99.88 |
99.88 |
14 |
南京市水务建设工程有限公司 |
6685046.44 |
99.34 |
99.34 |
15 |
南京通瑞水利建设工程有限公司 |
6683135.2 |
99.37 |
99.37 |
16 |
南通吉信水利工程有限公司 |
6618894.26 |
99.56 |
99.56 |
17 |
南通川助建设工程有限公司 |
6578465.82 |
98.95 |
98.95 |
18 |
南通市顺联建设工程有限公司 |
6527976.16 |
98.19 |
98.19 |
19 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
6465646.8 |
97.25 |
97.25 |
20 |
南通平盛建设工程有限公司 |
6708814.96 |
98.91 |
98.91 |
21 |
南通建都建设工程有限公司 |
6593214.51 |
99.17 |
99.17 |
22 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
6695933.53 |
99.14 |
99.14 |
23 |
南通海润水利建设有限公司 |
6870980.0 |
95.98 |
95.98 |
24 |
南通裕华建设工程有限公司 |
6581995.33 |
99 |
99.00 |
25 |
合肥馥明建设工程有限公司 |
6818331.15 |
96.93 |
96.93 |
26 |
嘉兴市千瑞建设工程有限公司 |
6521237.9 |
98.09 |
98.09 |
27 |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
6705550.72 |
98.97 |
98.97 |
28 |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
6630120.21 |
99.73 |
99.73 |
29 |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
6751596.13 |
98.14 |
98.14 |
30 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
6611754.52 |
99.45 |
99.45 |
31 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
6576334.97 |
98.92 |
98.92 |
32 |
嘉兴市通达建设工程有限公司 |
6643894.47 |
99.93 |
99.93 |
33 |
四川中和创美建设有限公司 |
6816640.36 |
96.96 |
96.96 |
34 |
四川西博雅建设工程有限公司 |
6825094.34 |
96.81 |
96.81 |
35 |
天蓝建设有限公司 |
6740505.4 |
98.34 |
98.34 |
36 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
6516175.25 |
98.01 |
98.01 |
37 |
如皋市雉水水业有限公司 |
6551832.66 |
98.55 |
98.55 |
38 |
安徽东水建筑工程有限公司 |
6730190.42 |
98.52 |
98.52 |
39 |
安徽中环水利工程有限公司 |
6630196.68 |
99.73 |
99.73 |
40 |
安徽佐铭建设工程有限公司 |
6768183.95 |
97.84 |
97.84 |
41 |
安徽光富建设工程有限公司 |
6675738.74 |
99.51 |
99.51 |
42 |
安徽广创建筑工程有限公司 |
6890686.66 |
95.63 |
95.63 |
43 |
安徽方维建设工程有限公司 |
6764567.49 |
97.9 |
97.90 |
44 |
安徽盛世长隆建设工程有限公司 |
6638008.64 |
99.84 |
99.84 |
45 |
安徽省于湖环境建设工程有限公司 |
6766726.34 |
97.86 |
97.86 |
46 |
安徽祥禹水利工程有限公司 |
6652489.86 |
99.92 |
99.92 |
47 |
安徽连晟建设工程有限公司 |
6881839.8 |
95.79 |
95.79 |
48 |
宏海建设集团有限公司 |
6736012.11 |
98.42 |
98.42 |
49 |
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 |
6813528.52 |
97.02 |
97.02 |
50 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
6686000.89 |
99.32 |
99.32 |
51 |
常州聚源建设工程有限公司 |
6701000.25 |
99.05 |
99.05 |
52 |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 |
6832702.92 |
96.67 |
96.67 |
53 |
建航建工集团有限公司 |
6717182.66 |
98.76 |
98.76 |
54 |
扬州宇寰建设有限公司 |
6529078.31 |
98.21 |
98.21 |
55 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
6632590.38 |
99.76 |
99.76 |
56 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
6847751.01 |
96.4 |
96.40 |
57 |
景古环境建设股份有限公司 |
7294672.66 |
88.33 |
88.33 |
58 |
智泽建设工程有限公司 |
6834393.72 |
96.64 |
96.64 |
59 |
林奋建设有限公司 |
6722424.56 |
98.66 |
98.66 |
60 |
林孚建设有限公司 |
6675739.0 |
99.51 |
99.51 |
61 |
江苏一一一建设有限公司 |
6680012.03 |
99.43 |
99.43 |
62 |
江苏万源建设工程有限公司 |
6521823.78 |
98.1 |
98.10 |
63 |
江苏三正建设工程有限公司 |
6635183.04 |
99.8 |
99.80 |
64 |
江苏东传工程建设有限公司 |
6684517.07 |
99.35 |
99.35 |
65 |
江苏东布洲建设有限公司 |
6577008.63 |
98.93 |
98.93 |
66 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
6540442.2 |
98.38 |
98.38 |
67 |
江苏中湖市政园林工程有限公司 |
6849610.89 |
96.37 |
96.37 |
68 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
6741444.88 |
98.32 |
98.32 |
69 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
6737494.5 |
98.39 |
98.39 |
70 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
6485108.15 |
97.55 |
97.55 |
71 |
江苏丰苑建设工程有限公司 |
6630196.88 |
99.73 |
99.73 |
72 |
江苏丰龙建设工程有限公司 |
6671749.83 |
99.58 |
99.58 |
73 |
江苏乾洲建设有限公司 |
6618561.84 |
99.55 |
99.55 |
74 |
江苏乾通建工集团有限公司 |
6815558.58 |
96.98 |
96.98 |
75 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
6662800.95 |
99.74 |
99.74 |
76 |
江苏亿联建设有限公司 |
6783111.72 |
97.57 |
97.57 |
77 |
江苏亿都建设有限公司 |
6756771.56 |
98.04 |
98.04 |
78 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
6409467.0 |
96.41 |
96.41 |
79 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
6659787.4 |
99.79 |
99.79 |
80 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
6724680.49 |
98.62 |
98.62 |
81 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
6639284.61 |
99.86 |
99.86 |
82 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
6868679.24 |
96.02 |
96.02 |
83 |
江苏冬春水利建设工程有限公司 |
6693969.09 |
99.18 |
99.18 |
84 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
6857905.78 |
96.22 |
96.22 |
85 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
6772202.55 |
97.76 |
97.76 |
86 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
6581999.99 |
99 |
99.00 |
87 |
江苏利通建设管理咨询有限公司 |
6731300.3 |
98.5 |
98.50 |
88 |
江苏力业建设工程有限公司 |
6734515.2 |
98.44 |
98.44 |
89 |
江苏力久建设工程有限公司 |
6541826.07 |
98.4 |
98.40 |
90 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
6917018.17 |
95.15 |
95.15 |
91 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
6683036.17 |
99.37 |
99.37 |
92 |
江苏北源建设有限公司 |
6657455.45 |
99.84 |
99.84 |
93 |
江苏千水建设有限公司 |
6660945.82 |
99.77 |
99.77 |
94 |
江苏千越建设工程有限公司 |
6737509.72 |
98.39 |
98.39 |
95 |
江苏升迈建设工程有限公司 |
6644324.79 |
99.94 |
99.94 |
96 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
6662760.34 |
99.74 |
99.74 |
97 |
江苏华平市政工程有限公司 |
6575079.51 |
98.9 |
98.90 |
98 |
江苏华远建设有限公司 |
6702269.43 |
99.03 |
99.03 |
99 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
6661662.17 |
99.76 |
99.76 |
100 |
江苏博淼建设工程有限公司 |
6591967.86 |
99.15 |
99.15 |
101 |
江苏又良建设有限公司 |
6419163.89 |
96.55 |
96.55 |
102 |
江苏双东建设工程有限公司 |
6875113.45 |
95.91 |
95.91 |
103 |
江苏名萃建设工程有限公司 |
6598541.94 |
99.25 |
99.25 |
104 |
江苏启胜建设有限公司 |
6904000.04 |
95.39 |
95.39 |
105 |
江苏固发建设工程有限公司 |
6901735.12 |
95.43 |
95.43 |
106 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
6739026.33 |
98.36 |
98.36 |
107 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
6779011.88 |
97.64 |
97.64 |
108 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
6689016.71 |
99.27 |
99.27 |
109 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
6533826.64 |
98.28 |
98.28 |
110 |
江苏多地水利建设有限公司 |
6580175.06 |
98.97 |
98.97 |
111 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
6773545.32 |
97.74 |
97.74 |
112 |
江苏安安霖建设有限公司 |
6862522.55 |
96.13 |
96.13 |
113 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
6808054.06 |
97.12 |
97.12 |
114 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
6651787.68 |
99.94 |
99.94 |
115 |
江苏宏锦建设有限公司 |
6848081.15 |
96.39 |
96.39 |
116 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
6523821.02 |
98.13 |
98.13 |
117 |
江苏展途建设工程有限公司 |
6655258.07 |
99.87 |
99.87 |
118 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
6531298.72 |
98.24 |
98.24 |
119 |
江苏广澎建设有限公司 |
6699776.07 |
99.07 |
99.07 |
120 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
6864250.12 |
96.1 |
96.10 |
121 |
江苏开山建设工程有限责任公司 |
6567534.76 |
98.78 |
98.78 |
122 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
6734079.18 |
98.45 |
98.45 |
123 |
江苏恒日建设工程有限公司 |
6676736.0 |
99.49 |
99.49 |
124 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
6751531.44 |
98.14 |
98.14 |
125 |
江苏恒长建设有限公司 |
6777822.17 |
97.66 |
97.66 |
126 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
6616068.52 |
99.51 |
99.51 |
127 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
6663852.66 |
99.72 |
99.72 |
128 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
6675904.98 |
99.5 |
99.50 |
129 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
6642102.01 |
99.91 |
99.91 |
130 |
江苏旭泽建设有限公司 |
6640588.99 |
99.88 |
99.88 |
131 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
6679883.71 |
99.43 |
99.43 |
132 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
6723355.44 |
98.65 |
98.65 |
133 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
6554736.43 |
98.59 |
98.59 |
134 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
6842847.7 |
96.49 |
96.49 |
135 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
6718687.94 |
98.73 |
98.73 |
136 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
6912885.89 |
95.22 |
95.22 |
137 |
江苏水总水利建设有限公司 |
6571293.56 |
98.84 |
98.84 |
138 |
江苏水盛建设有限公司 |
6853200.29 |
96.3 |
96.30 |
139 |
江苏水通建设工程有限公司 |
6558550.01 |
98.65 |
98.65 |
140 |
江苏永威环境科技股份有限公司 |
6666516.0 |
99.67 |
99.67 |
141 |
江苏汇永建设有限公司 |
6584649.51 |
99.04 |
99.04 |
142 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
6587812.63 |
99.09 |
99.09 |
143 |
江苏泗强建设有限公司 |
6631775.69 |
99.75 |
99.75 |
144 |
江苏泰享建设有限公司 |
6919529.28 |
95.1 |
95.10 |
145 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
6665932.54 |
99.68 |
99.68 |
146 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
6808017.13 |
97.12 |
97.12 |
147 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
6730011.21 |
98.53 |
98.53 |
148 |
江苏洲烜建设有限公司 |
6890005.06 |
95.64 |
95.64 |
149 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
6915106.57 |
95.18 |
95.18 |
150 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
6960415.32 |
94.37 |
94.37 |
151 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
6895007.62 |
95.55 |
95.55 |
152 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
6907777.81 |
95.32 |
95.32 |
153 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
6714964.8 |
98.8 |
98.80 |
154 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
6910484.99 |
95.27 |
95.27 |
155 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
6541847.91 |
98.4 |
98.40 |
156 |
江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 |
6771388.34 |
97.78 |
97.78 |
157 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
6648698.08 |
99.99 |
99.99 |
158 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
6687502.28 |
99.29 |
99.29 |
159 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
6468951.72 |
97.3 |
97.30 |
160 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
6637827.83 |
99.84 |
99.84 |
161 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
6776510.69 |
97.69 |
97.69 |
162 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
6528938.02 |
98.2 |
98.20 |
163 |
江苏盛海建设有限公司 |
6694188.33 |
99.17 |
99.17 |
164 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
7049798.87 |
92.75 |
92.75 |
165 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
6719120.1 |
98.72 |
98.72 |
166 |
江苏祥泰水利科技有限公司 |
6653009.27 |
99.92 |
99.92 |
167 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
6677972.51 |
99.46 |
99.46 |
168 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
6585524.35 |
99.06 |
99.06 |
169 |
江苏禹航建设工程有限公司 |
6884050.97 |
95.75 |
95.75 |
170 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
6859821.66 |
96.18 |
96.18 |
171 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
6872311.1 |
95.96 |
95.96 |
172 |
江苏立力建设工程有限公司 |
6582544.93 |
99.01 |
99.01 |
173 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
6620998.81 |
99.59 |
99.59 |
174 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
6713797.81 |
98.82 |
98.82 |
175 |
江苏良匠建设有限公司 |
6770731.33 |
97.79 |
97.79 |
176 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
6626872.43 |
99.68 |
99.68 |
177 |
江苏荣泽建设工程有限公司 |
6780310.97 |
97.62 |
97.62 |
178 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
6715795.51 |
98.78 |
98.78 |
179 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
6545799.18 |
98.46 |
98.46 |
180 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
6636414.01 |
99.82 |
99.82 |
181 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
6587207.0 |
99.08 |
99.08 |
182 |
江苏连岳建设有限公司 |
6553576.92 |
98.57 |
98.57 |
183 |
江苏连川水利有限公司 |
6811436.01 |
97.06 |
97.06 |
184 |
江苏造威建设有限公司 |
6673411.8 |
99.55 |
99.55 |
185 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
6731506.35 |
98.5 |
98.50 |
186 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
6906062.67 |
95.35 |
95.35 |
187 |
江苏金鹰建设有限公司 |
6580416.19 |
98.98 |
98.98 |
188 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
6496354.96 |
97.71 |
97.71 |
189 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
6681500.12 |
99.4 |
99.40 |
190 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
6482422.39 |
97.5 |
97.50 |
191 |
江苏铭源水利工程有限公司 |
6810010.4 |
97.08 |
97.08 |
192 |
江苏铭鼎建设有限公司 |
6606095.94 |
99.36 |
99.36 |
193 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
6670253.77 |
99.6 |
99.60 |
194 |
江苏银典建设工程有限公司 |
6670087.56 |
99.61 |
99.61 |
195 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
6683239.95 |
99.37 |
99.37 |
196 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
6539112.22 |
98.36 |
98.36 |
197 |
江苏长瑞建设有限公司 |
6681585.75 |
99.4 |
99.40 |
198 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
6682634.23 |
99.38 |
99.38 |
199 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
6667357.27 |
99.66 |
99.66 |
200 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
6733000.5 |
98.47 |
98.47 |
201 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
7313328.0 |
88 |
88.00 |
202 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
6899883.79 |
95.46 |
95.46 |
203 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
6629053.97 |
99.71 |
99.71 |
204 |
河南东恒市政工程有限公司 |
6742004.76 |
98.31 |
98.31 |
205 |
河南东邦建设工程有限公司 |
6539112.66 |
98.36 |
98.36 |
206 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
6631264.62 |
99.74 |
99.74 |
207 |
河南天富建筑工程有限公司 |
6889099.27 |
95.65 |
95.65 |
208 |
河南泽龙建筑工程有限公司 |
6886358.96 |
95.7 |
95.70 |
209 |
河南省中安建筑工程有限公司 |
6760554.8 |
97.97 |
97.97 |
210 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
6684166.06 |
99.35 |
99.35 |
211 |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
6723275.28 |
98.65 |
98.65 |
212 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
6662260.17 |
99.75 |
99.75 |
213 |
浙江千木建设有限公司 |
6599948.0 |
99.27 |
99.27 |
214 |
浙江嘉宇建设有限公司 |
6563216.62 |
98.72 |
98.72 |
215 |
浙江桐宇建设有限公司 |
6751115.41 |
98.14 |
98.14 |
216 |
浙江港湖环保科技有限公司 |
6675378.52 |
99.51 |
99.51 |
217 |
浙江辰启建设有限公司 |
6458699.0 |
97.15 |
97.15 |
218 |
浩润建设工程有限公司 |
6800028.86 |
97.26 |
97.26 |
219 |
海铁路桥工程有限公司 |
6827630.53 |
96.76 |
96.76 |
220 |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
6629698.0 |
99.72 |
99.72 |
221 |
湖南中创建设集团有限公司 |
6820867.35 |
96.89 |
96.89 |
222 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
6628334.8 |
99.7 |
99.70 |
223 |
盐城健群建业工程有限公司 |
6683384.4 |
99.37 |
99.37 |
224 |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
6775052.0 |
97.71 |
97.71 |
225 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
6644574.02 |
99.94 |
99.94 |
226 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
6664239.73 |
99.71 |
99.71 |
227 |
盐城市泽松建设有限公司 |
6622717.13 |
99.61 |
99.61 |
228 |
盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
6966429.72 |
94.26 |
94.26 |
229 |
盐城沛淇建设有限公司 |
6647546.6 |
99.99 |
99.99 |
230 |
盐城联翔建设工程有限公司 |
6877017.52 |
95.87 |
95.87 |
231 |
盐城远展建设有限公司 |
6670794.02 |
99.59 |
99.59 |
232 |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
6642502.66 |
99.91 |
99.91 |
233 |
福建省延隆建设有限公司 |
6830166.73 |
96.72 |
96.72 |
234 |
美人鱼企业发展有限公司 |
6571856.0 |
98.85 |
98.85 |
235 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
6836929.92 |
96.6 |
96.60 |
236 |
苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 |
6841156.91 |
96.52 |
96.52 |
237 |
苏州顺丰建设有限公司 |
6716792.58 |
98.76 |
98.76 |
238 |
苏高建设发展有限公司 |
6722422.66 |
98.66 |
98.66 |
239 |
诸暨恒乐建设有限公司 |
6715962.64 |
98.78 |
98.78 |
240 |
赣阳建工集团有限公司 |
6879710.78 |
95.82 |
95.82 |
241 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
6679450.68 |
99.44 |
99.44 |
242 |
金华旋圆建筑咨询有限公司 |
6512434.66 |
97.96 |
97.96 |
243 |
飞越建设有限公司 |
6898412.66 |
95.49 |
95.49 |
244 |
齐力建设集团有限公司 |
6816970.95 |
96.96 |
96.96 |
|
7、拟确定中标人:盐城沛淇建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2024-02-06起,至2024-02-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询: 联系电话: |
|
投诉: 联系电话: |
|
|
招标人:海安经济技术开发区管理委员会 |
日期:2024-02-06 |