<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海东市湟水流域入河排污口规范化建设项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076049309001001)
盖章: 发布日期:2024年04月18日
招标人 海东市生态环境局 招标人联系电话 0972-8615030
代理机构 青海仁捷工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-2230320
开标时间 2024年04月18日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2024年04月18日 公示结束时间 2024年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海迅朗通信科技有限公司 响应 3898200.000元 供货期:自合同签订之日起4个月内 合格
第2名 青海华蕴信息科技有限公司 响应 3900530.000元 供货期:自合同签订之日起4个月内 合格
第3名 青海壹佰佳电子科技有限公司 响应 3521340.000元 供货期:自合同签订之日起4个月内 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中国电信股份有限公司青海分公司 投标文件中签字不符合招标文件电子签字要求。
中移系统集成有限公司 投标报价超过招标文件最高限价
青海全隆建筑工程有限公司 不符合招标文件企业纳税要求
备注:如有异议,请向海东市环保局反映,联系电话:0972-8615030。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

芦霞 签于 2024/04/18 21:25:53
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读