<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海东市湟水流域入河排污口规范化建设项目标段二

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076049309001002)
盖章: 发布日期:2024年04月18日
招标人 海东市生态环境局 招标人联系电话 0972-8615030
代理机构 青海仁捷工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-2230320
开标时间 2024年04月18日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2024年04月18日 公示结束时间 2024年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 中科三清科技有限公司 响应 11750000.000元 交货期:自合同签订之日起4个月内 合格
第2名 上海奥开环境科技有限公司 响应 11873000.000元 交货期:自合同签订之日起4个月内 合格
第3名 青海佳妙商贸有限公司 响应 11880000.000元 交货期:自合同签订之日起4个月内 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中移系统集成有限公司 分项报价未按招标文件要求响应。
广东盈峰科技有限公司 分项报价未按招标文件要求响应。
备注:如有异议,请向海东市环保局反映,联系电话:0971-8615030。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

芦霞 签于 2024/04/18 21:30:53
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读