日月藏族乡上若药村畜牧业良性循环综合发展建设项目标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076049439001001) |
盖章: | 发布日期:2024年04月22日 |
招标人 | 湟源县日月藏族乡人民政府 | 招标人联系电话 | 0971-2483204 | |||
代理机构 | 青海科亿工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 15809716298 | |||
开标时间 | 2024年04月22日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年04月22日 | 公示结束时间 | 2024年04月25日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海展辉建设工程有限公司 | 满足招标文件资质要求 | 7714692.160元 | 姓名:张月玲 证书编号:青263222357921 |
365 | 合格 |
第2名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 满足招标文件资质要求 | 7717397.070元 | 姓名:吴风琴 证书编号:青2632010201039106 |
365 | 合格 |
第3名 | 青海万轩建设工程有限公司 | 满足招标文件资质要求 | 7713821.050元 | 姓名:姜春 证书编号:青2632019202000675 |
365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海车之鉴建设工程有限公司 | 开标记录表中转帐和电子保函栏中投标保证金金额均为0 | |||||
青海润昊建设集团有限公司 | 投标单位提供了两个安全许可证(有效期分别为2024年4月13日和2024年4月23日),经青海省监管平台查询有效期至2024年4月13日,已过期 | |||||
青海盛涛建筑工程有限公司 | 投标函填写的暂列金未响应招标文件暂列金要求 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 李淑华 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 阮娟;高兴莉;闫玉霞;宋生文 | |||||
备注:如有异议,请向湟源县日月藏族乡人民政府反映,联系电话:0971-2483204。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读