null <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

黄河源园区 2023 年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)黄河乡退化草地补播治理项目标段一十五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076048903001015)
盖章: 发布日期:2024年05月07日
招标人 黄河源园区国家公园管理委员会 招标人联系电话 0975-5952004
代理机构 青海沪灿青工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5201479
开标时间 2024年05月06日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2024年05月07日 公示结束时间 2024年05月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海三川农林开发有限公司 响应 2245500.000元 姓名:童智玉
证书编号:/
45 合格
第2名 青海三江源环保科技有限公司 响应 2225587.500元 姓名:石云安
证书编号:/
45 合格
第3名 青海欣茂生态建设有限公司 响应 2248717.500元 姓名:王生庆
证书编号:/
45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海泓霖生态治理有限公司 未提供小微企业声明函
备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李淑梅 签于 2024/05/07 20:34:49
null
快捷阅读