海安市雅周镇杭窑村年、、组奖补路工程 中标候选人公示(更正) 标段编号:() 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇杭窑村年、、组奖补路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏隆广建设工程有限公司 南通达洲建设工程有限公司 南通市鸿程水利建设工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 鲍惠惠 颜晓荣 许顾斌 质量 合格 合格 合格 工期(天) 、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 、废标及原因 序 单位名称 废标原因 江苏置恒建设有限公司 投标人未按招标文件要求提供授权委托人的有效的劳动合同 、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 ....
快捷阅读