嘉兴市秀洲区吴越幼儿园(横泾园区)活动室改造工程中标公示
本项目已于年月日在洪合镇农业公共服务中心前三楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江勇峰建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。
项目编号
洪--
招标方式
公开招标
工程名称
嘉兴市秀洲区吴越幼儿园(横泾园区)活动室改造工程
建设单位
嘉兴市秀洲区吴越幼儿园
招标代理
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
工程规模
改造面积约平方米。
中标候选人
浙江勇峰建设有限公司
衢州市力铭建设工程有限公司
绍兴长鑫建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(万元)
.
.
.
企业资质
建筑装修装饰工程专业承包二级
建筑装修装饰工程专业承包二级
建筑装修装饰工程专业承包二级
项目经理/负责人
徐丹
郑张文
余志坚
项目经理(负责人)资质
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
工期(日历天)
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江寰晟环境工程有限公司
提供的“投标报价”未按要求由编制人员签字,且未加盖编制人员相应专业资格章,投标文件初步评审不通过。
开标时间
年月日:时
备案单位(公章)
公示时间
年月日至年月日:时
备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【】号相关规定执行)。
核查受理
嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:-
....
快捷阅读