上海外国语大学秀洲外国语学校年暑期维修工程(北校区)
中标公示表
本项目已于年月日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路号南五楼)开标。经本项目评标委员会评定,推荐嘉兴城蒙建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
编号
--
招标方式
公开招标
工程名称
上海外国语大学秀洲外国语学校年暑期维修工程(北校区)
建设单位
嘉兴市秀洲区人民政府新城街道办事处
招标代理
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
招标范围
上海外国语大学秀洲外国语学校年暑期维修工程(北校区)设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目(具体详见施工图纸和工程量清单)。
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人
嘉兴城蒙建设有限公司
杭州安昆建设有限公司
浙江瑞创建设有限公司
投标报价(万元)
.
.
.
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
项目经理/负责人
袁伏兵
孙益伍
张琨
项目经理资质/负责人要求
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
工 期(日历天)
质量目标
合格
合格
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
诸暨乐达市政园林工程有限公司
未按要求提供动态核查证明结果
杭州沙仑建筑景观设计有限公司
未按要求提供动态核查证明结果
开标时间
年月日时分
备案单位(公章)
公示时间
年月日至年月日:....
快捷阅读