嘉兴市秀洲区建设项目中标公示表 本项目已于年月日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路号南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江赫元建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 -- 招标方式 公开招标 工程名称 年高新集团经营性资产装修改造工程—装备中心零星维修工程 建设单位 嘉兴市秀湖实业投资有限公司 招标代理 浙江展图工程咨询有限公司 招标范围 高新装备创业中心日常维修需要,包括路面、外立面、屋面、玻璃及室内易损件等零星工程维修。 中标候选人 浙江赫元建设有限公司 杭州余景建设有限公司 湖州恒阔建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) . . . 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理/负责人 张春锋 张培敬 朱明 项目经理(负责人)资质 建筑工程二级建造师 建筑工程二级建造师 建筑工程二级建造师 工期 合同签订之日起年或工程量达到合同金额上限,以先到为准。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江中武建设有限公司、杭州潇晨建设有限公司造价师未体现专业 开标时间 年月日时分 备案单位(公章) 公示时间 年月日-年月日: 备注 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔〕号)相关规定执行 核查受理 秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:-
快捷阅读