2024年天峻县纳尔扎至给更切自然村通村道路工程标段B施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076050922001002) |
盖章: | 发布日期:2024年06月12日 |
招标人 | 天峻县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | 0977-8266306 | |||
代理机构 | 青海裕红工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5296132 | |||
开标时间 | 2024年06月12日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2024年06月12日 | 公示结束时间 | 2024年06月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海青成建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 1916347.240元 | 姓名:范金 证书编号:青263102253859 |
120 | 合格 |
第2名 | 四川饕餮建筑工程有限责任公司 | 响应招标文件要求 | 1920744.970元 | 姓名:秦帅 证书编号:川2512013201474130 |
120 | 合格 |
第3名 | 青海友恒建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 1942785.330元 | 姓名:徐文生 证书编号:青2632020202100107 |
120 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海兴远建设工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
四川瀚航建设有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
四川省三圣建筑工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
升升集团有限公司 | 投标函附录未按照招标文件要求填写。 | |||||
西部水电建设有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
四川西南之星建设工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
宏星建设工程集团有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
国诚集团有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
安徽天建建设集团有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
陕西科德沃建筑工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
陕西利德通实业有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
备注:如有异议,请向天峻县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8266306。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读