<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2024年天峻县纳尔扎至给更切自然村通村道路工程标段A施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076050922001001)
盖章: 发布日期:2024年06月12日
招标人 天峻县建设和交通运输局 招标人联系电话 0977-8266306
代理机构 青海裕红工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5296132
开标时间 2024年06月12日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年06月12日 公示结束时间 2024年06月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海浩霖建筑工程有限公司 响应招标文件要求 1983898.020元 姓名:吉学文
证书编号:青263212253640
120 合格
第2名 青海新燕建设工程有限公司 响应招标文件要求 1984216.990元 姓名:袁建军
证书编号:青2632007200800058
120 合格
第3名 四川富瑞捷达建筑工程有限公司 响应招标文件要求 1985522.310元 姓名:杨小娟
证书编号:川2512020202109251
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 未进入前三名。
青海万阳路桥工程有限公司 未进入前三名。
陕西步华建筑工程有限公司 未进入前三名。
义峰建设投资集团有限公司 未进入前三名。
云南正滇建筑工程有限公司 未提供进青备案
河南省同裕路桥工程有限公司 未进入前三名。
四川康亿建设有限公司 未进入前三名。
鑫炜吉建工集团有限公司 未进入前三名。
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 未进入前三名。
福建省五洲建设集团有限公司 投标函附录未按招标文件要求填写
仟亿建设集团股份有限公司 未进入前三名。
四川梓骁建设工程有限公司 未进入前三名。
青海博联建设工程有限公司 未进入前三名。
青海志合建设工程有限公司 未进入前三名。
备注:如有异议,请向天峻县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8266306。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

张志霞 签于 2024/06/12 22:44:11
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读