天峻县三条农村公路通自然村道路工程监理标段一 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(监理类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076050925001001) |
盖章: | 发布日期:2024年06月12日 |
招标人 | 天峻县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | 0977-8266306 | |||
代理机构 | 青海裕红工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5296132 | |||
开标时间 | 2024年06月12日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人) | |||
公示开始时间 | 2024年06月12日 | 公示结束时间 | 2024年06月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 安徽祥润工程项目管理有限公司 | 响应招标文件要求 | 158700.000元 | 姓名:安长财 证书编号:34011340 |
120日历天(同施工工期) | 合格 |
第2名 | 河南中建工程技术有限公司 | 响应招标文件要求 | 159200.000元 | 姓名:郭玉建 证书编号:00319961 |
120日历天(同施工工期) | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中锦浩泰建设集团有限公司 | 未提供投标保证金。 | |||||
备注:如有异议,请向天峻县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8266306。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读