污水处理设施及防洪缓冲池建设项目施工设计(第三次) 采购结果公示 一、项目名称:污水处理设施及防洪缓冲池建设项目施工设计 二、项目编号:-- 三、公示时间:年月日&;年月日 四、供应商审查情况: 中盛弘宇建设科技有限公司符合性审查不通过,原因: 、报价文件中授权委托书未按专用文件第七条规定签署; 、报价文件首页编制报价时间未响应询价文件要求; 中鼎世纪工程设计有限公司符合性审查不通过,原因: 、报价文件中授权委托书未按专用文件第七条规定签署; 报价文件首页编制报价时间未响应询价文件要求; 五、根据&;.特殊情形的处理规定&;继续对通过资格和符合性审查的供应商进行技术和商务评审。按照报价由低到高的顺序排名,询价小组推荐预成交候选人如下: 广州市弘基市政建筑设计院有限公司;报价:元; 如有关单位对采购结果有异议,可以在公示有效期内,以书面形式提出质疑。 联系方式: 采购单位联系人:邵先生采购代理机构联系人:杨工 电话:电话:
快捷阅读